Blogroll

пʼятницю, 11 квітня 2014 р.

Sonic Boom (игра, 2014)

Совсем недавно в одном из постов мы рассказывали Вам историю создания и становления синего ежа по имени Соник. Так вот, есть новости!


В феврале этого года компания Sega анонсировала новую игру, работа над которой стартовала, как оказывается, 2 года назад.  Видеоигра под названием Sonic Boom выйдет для консолей Wii U и Nintendo 3DS. Над ней работают такие кампании как Big Red Button и Sunzaru Games в сотрудничестве с Sonic Team. Общественности же сообщили, что причина тому то, что SB – игра предназначенная для западной аудитории, именно поэтому ее делают студии расположенные в Калифорнии. Помимо игры под брендом Sonic Bloom выпустят мультсериал для телеканала Cartoon Network, а так же различные сопутствующие товары. Как известно, внешность персонажей будет несколько отличатся от предыдущих игр.


Пару слов о самом игровом процессе. Sonic Boom игра жанра action-adventure, действия сосредоточены на исследованиях и конечно же боях. Игрок может выбрать одного из 4х персонажей, у каждого из которых своя индивидуальная особенность. Способности Соника мы уже все знаем, его фишка это быстрый бег, лисёнок Майлз "Тейлз" Прауэр умеет летать, а так же использует различные устройства, ежиха Эми Роуз способна уничтожать врагов и препятствия на своем пути с помощью молота, а ехидна Наклз может взбираться по стенам и зарываться в землю. Тут уже как говорится «на вкус и цвет», выбор за Вами. 


На самом то деле в одно пользовательском режиме у игрока будет возможность переключаться между героями, игру так же можно проходить в кооперативном прохождении при участии 2х игроков, и в соревновательном вчетвером.


Главным отличием этой игры будет появление нового противника! Известно, что он будет на порядок мрачнее чем главный антагонист доктор Эггман. В игре не будет Изумрудов Хаоса, авторы решили, что их попросту не будет в мире Sonic Boom


Так же обещается знакомство с новыми персонажами вселенной, но пока не уточняется какими они будут. Нам же остается только ждать официальной даты выпуска игры!

Немає коментарів:

Дописати коментар